Красивое оригинальное поздравление С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! для любимых // HAPPY VALENTINES DAY

Смотреть видео Красивое оригинальное поздравление С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! для любимых // HAPPY VALENTINES DAY онлайн, скачать на мобильный.

25, 650
202   |   0
Ольга Липатова ЖИЗНЬ КАК ПУТЕШЕСТВИЕ   |   5 год. назад
Поделиться этим видео
Описание видео

Красивое оригинальное поздравление С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! для любимых // HAPPY VALENTINES DAY - Тренды Ютуба

День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов. Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и ждут, чтобы попросить о любви люди, которым еще не улыбнулось сердечное счастье. Откуда же он появился, и что привело его в современную Россию? История Святого Валентина Своего небесного покровителя праздник любви обрел в 496 году. Только тогда Римский Папа провозгласил 14 февраля Днем святого Валентина. Кем же был загадочный Валентин? Существует несколько легенд, повествующих о судьбе главного святого всех влюбленных. Валентин был римским священником, служившим в третьем веке нашей эры. Хорошо известно, что в те времена существовал запрет на женитьбу солдат — создавать семьи воинам запретил Юлий Клавдий II, считавший, что жены мешают мужчинам спокойно воевать и защищать родину. Священник Валентин вопреки строгим запретам продолжал венчать влюбленных солдат, за что и был приговорен к смертной казни. Находясь в тюрьме, юный священник безумно влюбился в прелестную дочь надзирателя. Девушка тоже ответила ему взаимностью, но о том, что парень неравнодушен к ней она узнала только после его смерти. В ночь на 14 февраля влюбленный Валентин написал даме своего сердца красивое признание в сердечных чувствах, а утром смертный приговор бы приведен в исполнение. Как появились валентинки В древние времена влюбленные признавались в горячих чувствах словами, песнями и танцами. И только в 15 веке юноши и девушки дарили друг другу любовные записки. Одна из таких валентинок до сих пор находится в британском музее — это красивое любовное признание Герцога Орлеанского обожаемой супруге, написанное в тюрьме. День святого Валентина в различных странах Во многих странах День святого Валентина давно вышел за рамки древних обычаев и утратил католический оттенок. Своим праздником его считают все, в чьем сердце живет любовь. Во Франции принято дарить в День влюбленных драгоценные украшения, а американцы по традиции преподносят своим возлюбленным марципаны. Японцы подслащивают жизнь своих половинок шоколадными фигурками, а женщины одаривают рыцарей своего сердца ценными подарками. Интересно, что в Саудовской Аравии 14 Февраля находится под строгим запретом. На каждого, кто посмеет вспомнить о нем, накладывается штраф. В России о Дне влюбленных узнали в начале девяностых. Он быстро полюбился молодежи и сразу стал любимым светским праздником. Сейчас его отмечают люди всех поколений — это замечательный повод подарить подарок и признаться в любви дорогому человеку.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Хотите больше узнать об интересных местах, событиях и возможностях бюджетно путешествовать по Болгарии (и не только!) подписывайтесь на канал, следите за новыми видео, пишите комментарии и ставьте лайки;)

Будем рады посильной помощи в развитии канала:
яндекс кошелек: 4100 1129 4029 898

Я - Ольга Липатова, тревэлвлогер и представитель международного проекта Фонд "Всемирная энциклопедия путешествий". В своих путешествиях я встречаюсь со многими интересными людьми, беру интервью и рассказываю об их деятельности.

Также, я помогаю организовать комфортный отдых в Варне и Суздале.
Мои апартаменты в Варне - https://vsevolodne.wixsite.com/otdyuhvvarne
Гостевой дом "Колокольцы" в Суздале - http://vsevolodne.wixsite.com/kolokoltsu

Мой канал - https://bit.ly/2kbU23m

#ОльгаЛипатова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✯Хотите сэкономить на жилье? При регистрации по нашей ссылке http://bit.ly/2xzuLmR - аренда квартир, домов и вилл, Вы получите бонус 2100₽ на первое путешествие!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Еще больше интересных и полезных видео:

*Ваш отдых в Болгарии: что? где? когда? как? и почем?* - https://www.youtube.com/playlist?list=PLSx3xEqkLidCkRdYIJnc4kM6GRNjQX6y0

*Наш апартамент в Болгарии* - https://www.youtube.com/watch?v=0mc4kxXJuN0


Подписывайтесь на мой канал и путешествуйте вместе со мной.
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать уведомления о новинках на моем канале - https://bit.ly/2kbU23m

Мои ресурсы в интернете:
Ваш удачный отдых в Болгарии с Ольгой - https://goo.gl/tXceVO
Гостевой дом "Колокольцы" - https://goo.gl/PNsdQe
Мой ютуб канал - https://goo.gl/H5sanO
Мой инстаграм - https://www.instagram.com/l__olga/
Мой твиттер - https://twitter.com/ovlipatova


Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Комментарии