РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ВСЕХ РАЗДРАЖАЮТ. ЗВЕЗДЫ, которых не любят

Смотреть видео РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ВСЕХ РАЗДРАЖАЮТ. ЗВЕЗДЫ, которых не любят онлайн, скачать на мобильный.

Поделиться этим видео
Описание видео

РОССИЙСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ ВСЕХ РАЗДРАЖАЮТ. ЗВЕЗДЫ, которых не любят - Тренды Ютуба

Звезды шоу бизнеса часто появляются в наших роликах. На их долю приходится не только слава и известность. В нашем списке российские знаменитости, которых не любят и звезды которые всех раздражают!
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

Нравиться всем без исключения невозможно, да и незачем. Звезды шоу бизнеса, кроме известности, имеют еще и море негатива в виде ваших комментариев и сплетен. Но тем не менее они продолжают оставаться звёздами.
Предлагаем посмотреть хит парад самых раздражающих российских знаменитостей.

Филипп Киркоров
Короля ремейков Филиппа Киркорова обожают бабули и дамы бальзаковского возраста. Но многим он и не нравится, не смотря на его талант и трудолюбие.

Николай Басков
Кстати о Баскове, натурального блондина, тоже не редко зашкаливает, да и его блестящие костюмы не нравятся многим зрителям, и они обвиняют его в безвкусии.

Андрей Малахов
Андрей Малахов - не плохой, в принципе парень, да и внешность у него то что надо. У ведущего есть своя армия поклонников, но из-за формата его передач, многие его не любят.

Ксения Собчак
Еще многим не нравится блондинка в шоколаде Ксения Собчак, зрители считают ужасной ее внешность, и при любом удобном случае, не забывают напомнить на кого она похожа.

Виктория Боня
Бывшая участница телепроекта Дом-2 Виктория Боня после того как покинула шоу, не осталась забытой, как многие участники телестройки, а до сих пор на слуху.

Ольга Бузова
Ольга Бузова - это настоящий феномен современности, который пытаются разгадать миллионы зрителей. Девушка прославилась благодаря скандальному телепроекту Дом-2, стала ведущей, дизайнером своей линии одежды, автором книг и актрисой.

Дима Билан
Как ни странно, но Дима Билан тоже попал в список знаменитостей, которые многим не нравятся.

Елизавета Боярская
Мы даже и не догадывались, но оказалось, что очень многих раздражает актриса Елизавета Боярская. Среди комментариев под нашими видео, сотни зрителей, которые очень сомневаются в актерском таланте девушки.

Евгений Петросян
Имя Евгений Петросян уже стало нарицательным и его шутки совсем не понимает молодежь. Да и если честно его образ уже давно изжил себя.

Анастасия Волочкова
Об Анастасии Волочковой, 90% интернет-пользователей узнали только по голым фотографиям с ее отдыха и неизменному шпагату. Балерина так достала всех, что комментарии о ней содержат больше ненависти, чем нейтральных и, тем более позитивных реплик.

Сергей Зверев
«Звезда в шоке» – любит повторять поющий парикмахер Сергей Зверев. Но в не меньшем шоке от Сергея и народ. Если попросить случайного человека дать характеристику Звереву, то мужчиной его назовут уже точно в последнюю очередь.

Тимати
Тимати один из тех, кто собирает огромное количество плохих комментариев, но с каждым днем он и его подопечные становятся все популярнее. Люди уверены, что он стал богатым благодаря своему папе.

Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская регулярно подвергается критике со стороны общественности. Недолюбливают Яну за ее страсть к роскоши.

Алла Пугачева
Алла Пугачева раздражает многих россиян разными вещами: личной жизнью, манерой одеваться и говорить, молодыми мужьями, успехами в бизнесе и даже своей неизменной популярностью.

Телепроект Дом-2
Что бы не распыляться на личности телепроекта Дом-2, объединим всю эту банду в один раздел, тем более, что чаще всего их всех терпеть и не могут.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка: Big Deal
https://soundcloud.com/twisterium/big-deal-free-instrumental-commercial-track-promo-music

Royalty Free Music Studio - Ho Hey
Royalty Free Music: http://www.soundotcom.com


Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Комментарии