Как стать красивой? Красота тела. Красота и мода.

Смотреть видео Как стать красивой? Красота тела. Красота и мода. онлайн, скачать на мобильный.

998
10   |   0
Татьяна Кияненко   |   10 год. назад
Поделиться этим видео
Описание видео

Как стать красивой? Красота тела. Красота и мода. - Тренды Ютуба

Как стать красивой? Красота и мода - всегда считались мощными оружиями для очаровывания! Красота тела - это прежде всего упорный труд над собой. Как сказал Кристиан Моргенштерн -
Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.и вот скажите, КАК С ЭТИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ? вЕДЬ КОГДА МЫ ЛЮБИМ, ДЛЯ НАС ЭТОТ ЧЕЛОВЕК или будь это какая то вещь СТАНОВИТСЯ САМЫМ КРАСИВЫМ и даже если у него невероятно много недостатков мы их просто напросто перестаём замечать...ведь они такие родные и любимые эти недостатки))! По поводу восприятия красоты как таковой очень сложно на самом деле судить, потому что у каждого свои приоритеты, типажи. Но если взять критерии о красоте в прошлых веках, они явно отличаются от теперишних!Если честно признаться, не пойму для кого эти стереотипы составлялись, по-моему это вообще внушение человеку того, что может не совпадать отдельно с мнением разных людей.

Восприятие людьми совершенства - это эстетическое удовольствие , которое испытываем при виде симпатизируемой нам особи или вещи.

Красота тела, состоит в том, что оно должно по-максимуму быть приближённым к стереотипу созданному нашими предками и современными ценителями красоты и моды. Меня всегда удивляло то, что даже цвет волос входит в моду. Таким образом, если в этом году в моде брюнетки - мне повезло, а на следующий год дают прогноз на рыжеволосых....значит нужно перекраситься, чтоб всегда оставаться красивой и модной? А если мне не идёт этот цвет, то мне нужно умереть от того что на следующий год буду уже не красива - Это такие глупости Женщина , уже сама по себе красива от природы, всё что заложено природой в неё нужно лишь поддерживать и развивать быть опрятными, заниматься спортом, Так же уделять время духовному развитию(ну, а о красоте души мы поговорим с Вами в следующем видео, следите за новинками на моём канале),очень важно любить и быть любимыми и красота на всю жизнь гарантирована!


Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Комментарии