ПРАНКИ НА 1 АПРЕЛЯ! КОТ И КРОЛИК БАФФИ РАЗЫГРАНЫ! НОВЫЕ ПРИКОЛЫ! 5 СМЕШНЫХ ПРАНКА НАД ДРУЗЬЯМИ

Смотреть видео ПРАНКИ НА 1 АПРЕЛЯ! КОТ И КРОЛИК БАФФИ РАЗЫГРАНЫ! НОВЫЕ ПРИКОЛЫ! 5 СМЕШНЫХ ПРАНКА НАД ДРУЗЬЯМИ онлайн, скачать на мобильный.

19, 210, 041
296, 045   |   0
А ну-ка Давай-ка   |   6 год. назад
Поделиться этим видео
Описание видео

ПРАНКИ НА 1 АПРЕЛЯ! КОТ И КРОЛИК БАФФИ РАЗЫГРАНЫ! НОВЫЕ ПРИКОЛЫ! 5 СМЕШНЫХ ПРАНКА НАД ДРУЗЬЯМИ - Тренды Ютуба

ПРАНКИ НА 1 АПРЕЛЯ! КОТ И КРОЛИК БАФФИ РАЗЫГРАНЫ! НОВЫЕ ПРИКОЛЫ! 5 СМЕШНЫХ ПРАНКОВ НАД ДРУЗЬЯМИ! Привет сегодня 1 апреля, а это значит что день смеха наступил! И по традиции в этот день принято придумывать приколы на 1 апреля с помощью которых потом и проводить смешные пранки над друзьями! В этом году мы приготовили пранки на первое апреля для всей нашей семьи А ну-ка Давай-ка! главный шутник Андрей долго думал как разыграть друзей и придумал парочку интересных розыгрышей. 1 розыгрыш решил провести над котами, вы все любите нашу смешную рубрику пранки над котами, поэтому сегодня мы покажем вам новые приколы котов и их реакцию на пранки :) Идеи для розыгрыша мы взяли из жизни, наши котики очень любят вкусно покушать, и как-то мы были в магазине и заметили резиновые игрушки с помощью которых мы и проведем первый наш пранк на первое апреля! В чем секрет шутки на 1 апреля ? Конечно в неожиданности, ведь можно забыть что день смеха 1 апреля уже сегодня и что ты можешь попасть на розыгрыш! Поэтому мы шутим очень смешно, и придумали смешные пранки для пары Малыш И Мурка, которые частенько попадаются на наши пранки! Кстати если Вам понравится наше смешное видео, то вы можете найти анука давайка пранки или посмотреть наш плей лист с подборкой приколов с котами! Весь год мы разыгрывали котов, кролика и собачку и даже иногда мы разыгрывали друг друга! И вам наша рубрика анука давайка пранки над котами очень нравится, как мы узнали? Конечно по вашей активности под видео и количеству лайков! Ладненько давайте вернемся к нашим приколам. Приколы на 1 апреля должны быть безобидные но смешные, поэтому в конце каждого пранка, отпранкованые получали приятный бонус. Ребята если вы готовите шутки над друзьями, или вы вдруг захотите повторить наши приколы с животными , то самые смешные пранки посмотрите вот тут - https://goo.gl/tduaR6 ! Наши приколы с котами понравится как мальчика, так и девочкам и их родителям. Самые смешные пранки находятся вверху плейлиста, поэтому рекомендуем посмотреть их первыми!
Наш канал про животных и их жизни, в которой хватает смешных моментов, если вам понравилось на нашем канале не забудьте подписаться и нажать на колокольчик. Ведь смешные моменты в наших видео есть всегда, а пропускать их не хочется. Всем тем кто любит приколы с котами и кошками у нас понравится, а мы постараемся делать для вас новые смешные видео!

Ставь пальчик ВВЕРХ этому видео и добавляй его себе в плейлист, а если очень понравилось - обязательно поделись этим роликом в своих соцсетях.

▼Группа Вконтакте▼: https://vk.com/anykadavaika
▼По вопросам РЕКЛАМЫ▼ : [email protected]

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЕРИИ - https://goo.gl/dCyMDe
КОТ МАЛЫШ - https://goo.gl/CR1Hh6
ШКОЛА КОТОВ - https://goo.gl/i2oGwn

5 способов как можно попасть в видео

1. Написать одним из первых комментарий на ютубе! (с этим вам поможет включение колокольчика на нашем канале)
2. Набрать на своем комментарии под видео в Ютубе много сердечек
4. Репосты с группы Вк (выбираются случайным образом те кто сделали репост )
5. Комментарии в группе Вк (выбираются случайным образом - самые интересные комментарии)
5. Быть активным участником нашей группы в ВК: https://vk.com/anykadavaika

Спасибо что смотрите нас - подписаться на канал можно перейдя по ссылке: https://goo.gl/ajjimV

#ПриколыНа1Апреля , #ПранкиНадДрузьями , #СмешныеПранки , #ПервоеАпреля , #Розыгрыш , #Prank , #Пранки , #НАДДРУЗЬЯМИ , #НовыеПриколыКотов , #1Апреля , #КакРазыгратьДрузей , #Приколы , #ПриколыСКотами , #СмешныеМоменты , #СмешныеПранкиДляПары .


Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Комментарии