Матч ТВ. Передача Дублёр - Кирилл Сарычев Пауэрлифтинг ⁄ TV match. Kirill Sarychev Powerlifting

Смотреть видео Матч ТВ. Передача Дублёр - Кирилл Сарычев Пауэрлифтинг ⁄ TV match. Kirill Sarychev Powerlifting онлайн, скачать на мобильный.

11, 053
161   |   0
Power Sport Channel   |   6 год. назад
Поделиться этим видео
Описание видео

Матч ТВ. Передача Дублёр - Кирилл Сарычев Пауэрлифтинг ⁄ TV match. Kirill Sarychev Powerlifting - Тренды Ютуба

Кирилл Сарычев Пауэрлифтинг. Матч ТВ. Передача Дублёр ⁄ TV match. Kirill Sarychev Powerlifting
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал! Ставьте ЛАЙКИ! Дальше будет ещё интересней.
Кирилл Сарычев родился 1 января 1989 года в городе Пугачев (Саратовская область). С отличием окончил 9 классов средней школы №1 в г.Пугачев. В 2007-м году окончил Пугачевский гидромелиоративный техникум, в 2012-м - Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова. Пауэрлифтингом начал заниматься в 15 лет под руководством Владимира Николаевича Михеева.

Антропометрические данные
Максимальный вес - 181 кг
Обхват груди - 153 см
Бицепс - 60,5 см
Бедро - 90 см
Предплечье - 50 см
Шея - 58 см

В 2009-м году на чемпионате мира в Ростове-на-Дону Кирилл Сарычев знакомится с Андреем Федосеевым, который приглашает его принять участие на первом турнире "Битва Чемпионов-2010" в Архангельске. На соревнованиях были предусмотрены два безэкипировочных дивизиона: жим лёжа и становая тяга. Кирилл выступает в обоих. В тяге в абсолютном первенстве (по коэффициенту Глоссбренера) он стал пятым с результатом 320 кг. В жиме лёжа - с результатом 300 кг Сарычев стал абсолютным победителем "Битвы Чемпионов". На этом турнире спортсмен впервые преодолел барьер 300 кг в жиме лёжа без экипировки, после чего каждый год прогрессировал, сместив акцент в тренировках с троеборья на жим лёжа.

В 2014-м году на турнире "Битва Чемпионов" Сарычев выжимает 326 кг и, обойдя американца Скотта Мендельсона (324,3 кг, 2005 г.), становится сильнейшим жимовиком после Эрика Спотто, результат которого был всего на 1.5 кг больше.

В 2015-м году на Открытом Кубке "SN PRO" по жиму лёжа и тяге (версия WPC) во втором подходе Кирилл выжимает 330 кг и превышает абсолютный мировой рекорд на 2.5 кг. В третьем подходе Кириллу покоряются 335 кг. Собственный спортсмена составлял 172,9 кг.

Создание федерации пауэрлифтинга WRPF
В начале 2015-го года Кирилл Сарычев создает новую федерацию пауэрлифтинга: WRPF (World RAW Powerlifting Federation) и становится ее Президентом. Первый чемпионат России по версии WRPF был проведен в мае 2015 года в Москве, чемпионат мира - в декабре того же года.


Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Комментарии