ОСТОРОЖНО! Большая доза мотивации и вдохновения

Просмотров: 283, 209   |   Загружено: 7 год.
iconПодробнее о видео
Попробуй мои ежедневные тренировки: https://wispe.co/yt
Мой Инстаграм: https://instagram.com/ElinaFedorova/

Мне так давно и так сильно хотелось вдохновить Вас, мои дорогие подписчики и сказать, какой же огромный потенциал есть у каждого из вас и насколько реально то, о чем вы мечтаете. Нужен лишь Ваш первый шаг в сторону Вашей мечты и после него просто не останавливаться. Даже если в день вы продвигаетесь к ней на миллиметр, вы все равно движетесь и это самое главное. Я знаю, наверное это супер банальные слова и вы их наверняка много раз слышали, но в этой раз, обратите на них внимание, придайте им важности.
Если бы вы знали, каков был не простой путь как у меня, так и моего мужа и только это мышление помогало и помогает нам добиваться наших целей, какими бы они заоблачными ни были;
Нет ничего важнее, чем откровенно признаться себе, чего ты на самом деле хочешь и не бояться идти к этому. Тот, кто может это сделать, получает все от жизни и живет в гармонии с собой и со всем миром вокруг)

Спасибо за это видео моему любимому и талантливому мужу. Его другие работы можно посмотреть тут:
http://jensennoen.com/

Текст из видео:
Только мы сами создаём мир вокруг себя и только мы сами принимаем решение о том, каким он будет.
Только наши мысли и внутреннее состояние конструируют нашу реальность, притягивая в нее те или иные события, ведь мир никогда не меняется, в нем всегда есть и черное и белое. 

И именно то, каким мы его воспринимаем, под каким углом смотрим на определенные события, что берем от этого мира, а что нет - и являеться нашей  жизнью. 
Нам свойственно забывать об этом, часто мы плывём по течению, и поддаёмся влиянию отрицательных факторов, зависим от мнения других людей, при этом к сожалению даже не живём своей жизнью, а просто прожигаем дни, так и не осознавая ценности каждого из них.
Но всегда есть возможность проснуться и сказать себе: отныне только я буду писать сценарий своей жизни, только я буду выбирать дороги, которыми буду идти и только я буду выбирать людей, которые будут рядом со мной на протяжении этого пути.

Очень важно помнить, что каждое утро, пробуждаясь ото сна, у нас есть выбор. И только от нас зависит каким будет каждый наш новый день: впустим ли мы тот негатив, который так или иначе есть вокруг нас, либо же сохраним в себе состояние гармонии и счастья и поделимся им с миром не ожидая ничего взамен. 

Мы гораздо сильнее чем мы думаем, ведь в каждом из нас скрыт невероятный потенциал.
И в зависимости от нашей веры в собственные силы, мы получаем ровно столько, сколько позволяем себе иметь. 
Как только мы обретём любовь к себе, гармонию внутри, прислушаемся к голосу своей души, - все вокруг начнет меняться.

Каждый наш день, каждый наш малейший поступок влияет на наше будущее. Когда у нас есть конкретная цель и видение того, чего же мы на самом деле хотим, то даже маленькие шаги в этом направлении очень быстро дадут результат.
Ты можешь сколько хочешь говорить себе, что у тебя нет возможностей, что ты родился не в том месте или не в той семье или не в то время, но это не так. Где бы ты сейчас ни был, ты сможешь добиться всего о чем мечтаешь, какими бы недосягаемыми ни были твои цели.
Все начинается с этого самого первого шага на встречу и я очень прошу, не откладывай его больше ни на один год, ни на один месяц, один день. Ты можешь сделать его прямо сегодня, прямо сейчас.
Ведь ты самый сильный, самый прекрасный, талантливый и неповторимый человек во всем мире. Нет больше другого человека, как ты. И ты достоин прожить эту жизнь во всех ее красках и реализовать в ней все, о чем мечтаешь.

P.S.
Делай все то что велит тебе твоё сердце, цени каждый день, используй каждую возможность в нем, люби, прощай, делай добро, ведь это приключение в длину с жизнь. И оно обещает быть захватывающим .

Приглашаю вас посмотреть мои другие видео:
Психология - http://bit.ly/2eE9hyU
Красота и уход за собой - http://bit.ly/2umQJH5
Влоги Сезон 4 (2019 год) - http://bit.ly/2UNEaFg
Влоги Сезон 3 (2018 год) - http://bit.ly/2EVHRBb
Разговоры о личном - http://bit.ly/2vLCJ9r
Питание и рецепты - http://bit.ly/2uLYDMl
Модельная карьера - http://bit.ly/2uTr1gE
Отношения - http://bit.ly/2gTfqro
Обзор новых покупок - http://bit.ly/2ul0O9g

Меня зовут Элина Федорова, я создатель проекта Wispence, модель и блогер из Лос Анджелеса. В своих видео я делюсь своим опытом и секретами красоты и здоровья, психологии, отношений, стиля, моды, жизни в США, модельной карьере и многого другого. Так же я регулярно выпускаю свои влоги, в которых можно увидеть мою жизнь "изнутри” 😃 Подписывайся, если эти темы тебе близки, я уверенна, что тебе понравится!

Комментарии к видео

Похожие видео

    © 2019 Тренды Ютуба
Политика конфиденциальности | Правообладателям | Обращение к пользователям