Учебник польского языка "Поехали в Польшу" часть 3 НОВИНКА

Просмотров: 3, 094   |   Загружено: 1 год.
iconПодробнее о видео
Заказать учебник можно по адресу. [email protected]

https://www.youtube.com/channel/UC5IlZVWqpOpKDS_BnJjFj4g/join
Этот учебник я писал прежде всего с мыслю о всех тех, кто уже некоторое время живет в Польше и умеет на начальном или среднем уровне разговаривать на польском.
Все рассказы построены таким образом, чтобы в каждом из них было максимальное количество специфических слов или фраз, касающихся данного вопроса.
Таким образом, читатель может обогатить свой словарный запас на польском языке.
Темы рассказов различны и затрагивают практически все сферы повседневной жизни. От самых простых историй о себе, своей работе и своем окружении до более сложных, таких как авиация, судоходство или анатомия человека. Среди рассказов есть также тексты, представляющие официальный язык, с которым читатель обязательно столкнется в повседневной жизни.
Не буду скрывать, что многие тексты — это мои личные воспоминания о детстве и юности. Тем не менее, многие рассказы-это тексты, сочинены для нужд темы урока.
Среди восьмидесяти пяти текстов есть рассказы касающейся истории Польши, исторических личностей, а также географии Польши, что поможет Вам лучше узнать страну, в которой Вы сейчас живете, и понять людей, живущих здесь.
Учебник, на мой взгляд, поможет не только тем, кто уже немного говорит по-польски, но и тем, кто только начал свое приключение с польским языком. Все рассказы переведены мною на русский язык и в конце книги находиться словарь, содержащий несколько тысяч ключевых слов и фраз из текстов уроков.

Комментарии к видео

Похожие видео

    © 2019 Тренды Ютуба
Политика конфиденциальности | Правообладателям | Обращение к пользователям