Как меня полюбила красавица из ВЕНЕСУЭЛЫ! Она не такая, как наши девушки // кругосветка

Просмотров: 658, 518   |   Загружено: 3 год.
iconПодробнее о видео
➤ Скачивай Vikings: War of Clans ➤ https://clcr.me/POEHAVSHIY и стань героем захватывающих событий в мире Викингов!
➤ Розыгрыш MacBook PRO, iPhone 12 PRO, iPad PRO и Airpods PRO ➤ https://clcr.me/rgxwgm

Как замутить с девушкой из Венесуэлы? У них же там язык другой, привычки… Даже бананы они жарят, а не сырыми едят — о чём говорить с такими людьми?!

Но нет! Забота, харизма и приложение «Гугл Переводчик» сломали преграды меж русским парнем и латинской девушкой. А дальше мы начали говорить на языке тела. Там всё уже универсально.

В общем, я завёл любовь с горячей венесуэльской красавицей. Случилось это Лиме, столице Перу. Туда я приехал в своей кругосветке. Приехал один, а уезжал нет. Как всё произошло — показываю в новом ролике (он же — инструкция «как завести девушку в Латинской Америке»).

PS
В комментах пишут, что я украл формат "путешествие с девушкой" у блогера Кузен. Мол, он с турчаной свои влоги снимает, а я повторяю. Ребят, моё видео снято в 2019 – ещё до пандемии. И уж тем более до прекрасной истории Кузена и его турчанки Зульфие (добра им). Так что смотрите меня, Кузена, кого угодно... Главное – не напрягайтесь по пустякам.

🍽 Координаты ресторана: -12.131203, -77.036253

1️⃣ Поехавший в инстаграме: https://instagram.com/misha_edet
2️⃣ Поехавший в телеграме: https://t.me/misha_edet

© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать материалы из этого ролика из Лимы, Перу (про красавицу из Венесуэлы) только с указанием моего авторства (Миша Ронкаинен) и ссылкой на это видео или канал ПОЕХАВШИЙ.

#Перу #Лима #кругосветка #любовь #14февраля

Комментарии к видео

Похожие видео

    © 2019 Тренды Ютуба
Политика конфиденциальности | Правообладателям | Обращение к пользователям