Jedziemy do Polski 3- lekcja SPORT

Просмотров: 2, 772   |   Загружено: 1 год.
iconПодробнее о видео
https://www.youtube.com/channel/UC5IlZVWqpOpKDS_BnJjFj4g/join

Какой вид спорта вам больше всего нравится? Честно говоря, мне никакой. Но! Мне очень нравится смотреть спорт по телевизору. В этом отношении я очень активен.
Мои любимые виды спорта на телевидении: катание на лыжах, катание на коньках, футбол (конечно же!), прыжки с шестом, баскетбольный мяч, то есть баскетбол, прыжки с трамплина и езда на велосипеде. Как видите, я почти спортсмен.
Я действительно много времени провожу перед экраном телевизора, наблюдая за страстными спортивными соревнованиями и борьбой игроков.
Больше всего времени занимает мне просмотр футбольных матчей. Я знаю имена всех наших футбольных команд и фамилии некоторых футболистов.
Конечно, во время просмотра игры пиво не может отсутствовать, надеюсь, вы меня понимаете? К пиву подойдет еще миска чипсов, можно также съесть пару бутербродов с майонезом и колбасой. Что касается членов моей семьи, то ситуация несколько иная.
Мой сын не такой, как я. Он на самом деле любит спорт и занимается им каждый день. Он часто ходит на тренировки на стадион или в тренажёрный зал. Он также тренирует- ся в хоккейной и футбольной секциях. Кроме того, он часто играет в волейбол и гандбол. Моя старшая дочь занимается верховой ездой, потому что с детства любит лошадей. Говорят, что спорт-это здоровье. Возможно, это правда. Занимайтесь спортом! Не берите с меня пример.

Комментарии к видео

Похожие видео

    © 2019 Тренды Ютуба
Политика конфиденциальности | Правообладателям | Обращение к пользователям