10 Лайфхаков для Авто, Которые вы не Захотите Пропустить

Просмотров: 844, 402   |   Загружено: 6 год.
iconПодробнее о видео
Вы когда-нибудь пытались очистить салон вашего авто от шерсти, но без особого результата? На вашем лобовом стекле есть раздражающая трещинка, которую вы не знаете, как убрать? Покупая машину, вы также приобретаете набор обязанностей и трат, которые могут значительно усложнить жизнь, — а этого никто не хочет. Смотрите наше видео, чтобы узнать, что поможет вам превратить вашу пыльную машину в ослепительно сияющую!
Тайм-коды:
Держите колеса прямо 1:03
Освежитель воздуха 2:06
Держатель для планшета 2:59
Формочка для подстаканника 3:41
Нанесите немного бесцветного лака для ногтей 4:20
Парковка зимой 5:12
Скребок для шерсти 5:55
Замерзший замок 6:35
Смажьте все маслом 7:44
Зажмите брелок подбородком 8:31
Музыка: https://www.youtube.com/audiolibrary/music
Обзор:
- Возможно, вы уже начали терять терпение и, готовясь к повороту, повернули колеса налево, в то время как машина осталась неподвижной. Если вы когда-либо делали это, обратите внимание на наш совет по безопасности!
- Если автомобильный ароматизатор быстро кончается, используйте альтернативный вариант: положите в машину воск, чтобы в ней всегда приятно пахло.
- Если планшет абсолютно необходим, ведь ехать далеко, но у вас нет держателя, поищите в гараже эластичный трос. Принесите его в машину, оберните вокруг подголовника и положите планшет в петлю.
- Даже если подстаканники используются только для напитков, однажды они обязательно станут грязными. Напитки могут пролиться, оставив липкий след внутри подстаканников, который очень трудно отмыть.
- Если на вашем стекле небольшая трещина, но вы не можете сдать машину в ремонт в скором времени, попробуйте нанести на поврежденную поверхность немного прозрачного лака. Он заполнит все пустые щели, а когда высохнет, запечатает разбитые кусочки.
- Чтобы тратить меньше времени, согревая машину после заморозков, паркуйтесь лицом к востоку.
- Пылесос не всегда может собрать всю шерсть, но такой простой инструмент, как скребок, сможет помочь вам в этом нелегком деле.
- Главный ингредиент антисептика для рук — спирт, который может растопить лед, намерзший на замок изнутри.
- Если вам предстоит совместная поездка с друзьями, и вы хотите их впечатлить их или просто вернуть былой лоск машине, попробуйте использовать масло. Намочите ватный диск и протрите поверхности.
- Вместо того, чтобы прочесывать парковку полчаса, зажмите брелок подбородком и затем надавите на кнопку «разблокировать».

Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:
5-Minute Crafts на Youtube: https://www.goo.gl/8JVmuC

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на http://adme.ru/

Комментарии к видео

Похожие видео

    © 2019 Тренды Ютуба
Политика конфиденциальности | Правообладателям | Обращение к пользователям